Новости от ООО 'Анклав'

Новости  ООО «Анклав» - производителя высококачественных этикеток в Санкт-Петербурге.


Этикетка на листах А4

Дата публикации: 15/06/2017 года

В работе любого предприятия, занимающегося производством и продажей, используются различные виды маркировальной продукции. Она необходима при складском хранении товаров, их перевозке, передаче клиентам. На этикетку наносятся технические характеристики товара, его стоимость, вес, требования к упаковке и транспортировке, другая крайне важная информация.

Стикер на листах А4

Дата публикации: 12/04/2017 года

В процессе работы современного офиса и торгового предприятия активно используется большое количество полиграфической продукции с различным функционалом: этикетки для маркирования, рекламные и маркетинговые материалы, фирменные бланки и документы для первичной бухгалтерии. 

Самоклеящаяся бумага на листах А4

Дата публикации: 20/09/2016 года

Для компаний, которым требуется быстрое создание маркировальной продукции с помощью базового печатного оборудования, отлично подойдет самоклеющаяся бумага на листах А4. Достаточно обработать шаблонное изображение в графическом редакторе, разметить лист бумаги в лотке принтера и напечатать любое количество этикеток или другой маркировальной и рекламной продукции. 

Самоклеящаяся этикетка на листах А4

Дата публикации: 18/02/2016 года

Данные о товаре: вес самого товара и упаковки (брутто и нетто), размеры, требования к транспортировке и разгрузочно-погрузочным работам, цена и процент налога, объем и размер, состав и технические характеристики — для отображения всей этой информации используется самоклеющаяся этикетка на листах А4. 

Компания Анклав поздравляет с Великим Днем Победы 9 мая

Дата публикации: 09/05/2015 года

Компания Анклав поздравляет с Великим Днем Победы 9 мая и дарит скидку до конца месяца на изготовление этикеток и печать этикеток.

Анклав: С 9 МАЯ!

С Новым годом и Рождеством

Дата публикации: 31/12/2014 года

Компания "Анклав" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и дарит новогодние скидки!

Выпущен портативный 3D принтер в виде ручки

Дата публикации: 30/05/2014 года

Компания LIX представила новый портативный 3D принтер, в виде обычной ручки, который даст возможность каждому желающему «рисовать в воздухе», создавая трехмерные композиции. Этот необычный принтер создает объекты из расплавленного, мгновенно затвердевающего пластика. Главная его особенность в том, что его не нужно никак специально программировать — можно «рисовать» фигуры с помощью специальной ручки, подключаемой к компьютерному USB-порту. Пластиковая нить ABS/PLA заправляется в ручку и проходит через ее механизм, достигая сопла, где она расплавляется, а затем охлаждается. LIX утверждает, что предлагаемая ею 3D ручка-принтер позволяет создавать самые точные и тонкие линии рисунков-скульптур.

Mimaki представит свой новый экосольвентный принтер

Дата публикации: 21/05/2014 года

Mimaki представит свой новый экосольвентный принтер

экосольвентный принтер Mimaki, принтер наружной и интерьерной печати

На выставке Fespa, которая откроется в Мюнхене, Mimaki представит новый экосольвентный принтер JV300. Принтер будет доступен в двух вариантах — с шириной носителя 1,3 и 1,6 м.

Для этого принтера разработаны новые печатные головки, а также новые чернила — помимо сольвентных чернил SS21, включающих в себя CMYK, светлый голубой, светлый пурпурный и белый, для расширения цветового охвата и улучшения передачи полутоновых переходов в JV300 используются новые оранжевые и светлые черные чернила.

Громкая поступь 3D принтеров

Дата публикации: 30/03/2014 года

К 2018 году поставки 3D составят 8 млн. единиц против 100 штук в 2014 год у. Стоимость будет колебаться от 800 до 1500 долларов. Такие данные предоставляет отчет специалистов Industrial Economics and Knowledge Center (IEK).

Новый каталог дизайнерских бумаг фирмы «Фидэлити»

Дата публикации: 28/02/2014 года

Расширить ассортимент дизайнерских бумаг решила компания Фидэлити.





Каталог